BETPAS502 CANLI BAHİS OYNAYARAK KAZAN

Nisan 28, 2021 0

Лилль повел в счете в Лиге 1 после победы над ПСЖ со счетом 1: 0 на выезде. Драка между Неймаром и Тьяго Джало из Лилля завязалась в последние моменты матча, ставшего ареной большого конфликта. В последней части матча Неймар остался на земле с вмешательством соперника. Бразильская звезда толкнула соперника, когда тот унес мяч за пределы BETPAS YAZI DEVAMI…

BETPAS502 CASİNO FİRMALARI

Nisan 27, 2021 2

Vitor Hugo i Trabzonspor jep një shembull me personalitetin e tij si dhe performancën e tij në fushë. Në minutën e 86-të të ndeshjes Rizespor, Hugo, i cili mori një karton të kuq nga kartoni i dytë i verdhë sapo bëri një faull taktik ndaj Michalak, u largua nga fusha pa kundërshtuar gjyqtarin Cüneyt Çakır. BETPAS YAZI DEVAMI…

BETPAS502 BAHİS OYNAYARKA FECİ KAZAN

Nisan 27, 2021 0

Eskişehirspor Anatolian Legend “Turkey’s a team I loved playing football all over,” said Sezgin, “Everyone says Eskişehirspor’un as soon as possible should go to the Super League. Everyone is upset that he has made it to the 2nd League. There is no such thing as the disappearance of a club referred to as the Anatolian BETPAS YAZI DEVAMI…