BETPASA MASA OYUNLARI

Betpas Giriş

На 30-й неделе Суперлиги команда Ризы Чалимбая «Сивасспор» и Фатих Карагюмрюк, тренируемые Шенолом Джаном, поделились своими козырями.

Betpas Kayıt

«Сивасспор» выиграл матч со счетом 1: 0 на новом стадионе «4 Эйлюль». Хакан Арслан записал гол, принесший домашнюю победу на 45-й минуте. По центру Угура с левого фланга мяч, который Кампи хотел выбросить, оказался перед Хаканом Арсланом. Хакан очень сильно ударил по мячу с близкого расстояния и отправил мяч в сетку. 32-летний актер потряс телеканалы в шестой раз за сезон.

ИННОВАЦИОННАЯ СЕРИЯ В СИВАСПОР

С таким результатом «Сивасспор» набрал 37 очков и провел 7-недельную серию без поражений. В течение этого периода в его доме было написано 13 пунктов. Фатих Карагюмрюк проиграл две недели подряд, оставив 41 очко

На следующей неделе чемпионата «Сивасспор» перейдет в Гёзтепе. Фатих примет Кайсериспор на месторождении Карагюмрюк.